-
Vaporisateurs à herbes/concentrés (12)
-
-
Blunt Hemp Original – sachets de 2 blunt Mango kush
1 sachet de 2 blunts pré-roulés Mango Kush. Ce produit ne contient ni tabac ni OGM. Garanti vegan. Feuilles à base de chanvre. Un filtre en maïs est également présent. De la marque G-Rollz. Mordez …
€4.00 -
Blunt G-Rollz Hemp Original – sachets de 4 blunts Fraise
Blunt en chanvre de la marque G-Rollz avec filtre en maïs. 1 sachets de 4 blunts dans le display. Blunt à la Fraise. Ne contient pas de tabac, vegan et sans OGM. Mordez ou percez les filtres pour une fumée plus rafinée …
€4.00 -
Blunt Hemp Original – sachets de 2 blunts Banane OG Kush
Pack de 15 sachets de 2 blunts pré-roulés à la banane. Ce produit ne contient pas de tabac. Vegan friendly et sans OGM. Feuilles à base de chanvre. Un filtre en maïs est également présent.
€4.00 -
Blunt Hemp Original – sachets de 2 blunt Purple Grape.
Sachets de 2 blunts pré-roulés au raisin noir. Un filtre en maïs est également présent. La marque G-Rollz garanti un produit sans tabac, sans OGM et vegan à base de chanvre. Mordez ou percez …
€4.00 -
LE KATALYSTE HONEY PUFF
Le Katalyste Honey Puff Chillum est un petit vaporisateur en verre prévu pour vaporiser vos plantes sèches et résines avec un briquet torche.
Très simple d’emploi, son passage de la vapeur en verre et son mix de convection et conduction permet une vape efficace et simple.
€19.90LE KATALYSTE HONEY PUFF
€19.90 -
XMAX VAPE – Vital MAX
TopGreen Tech, les inventeurs du X-MAX V2 Pro vous proposent un vaporisateur portable avec réglage de la température de chauffe au degré près et écran OLED.
- Possibilité de vaper & de charger (par USB) en même temps
- Autonomie – 40 à 60min (batterie 2200mah)
€65.90XMAX VAPE – Vital MAX
€65.90 -
GNUFF ANLERR
e vaporisateur portable Gnuff d’Anlerr, offre une plage de température de 148 à 224 ℃ (300 à 435 ℉). Puissant et idéal pour des nuages de vapeur savoureux, il est compact, discret et facile à utiliser. Avec sa chauffe rapide et ses réglages automatiques, le Gnuff est un vaporisateur 3-en-1 qui vous propose une expérience de vaporisation avancée et raffinée.
€89.90GNUFF ANLERR
€89.90 -
XMAX VAPE ARIA
Le Aria Xvape est un très bon petit vaporisateur portable, le digne successeur du Vital et du XMAX V2 Pro.
On a adoré les précédents modèles de chez XVape comme le Vital, le Xmax V2 Pro ou le XVape Vista Mini, l’aventure continue. Compatible plantes séchées, résines et concentrés, avec une chauffe très rapide, ce nouveau venu de la marque est un concurrent de taille aux autres vaporisateurs.
€91.90XMAX VAPE ARIA
€91.90 -
DYNAVAP 2021M ROSIUM
The 2021 « M » VapCap est un vaporisateur portable, non électrique, qui fonctionne avec un briquet torche. Avec son contrôle de la température par le son, c’est un très bon vaporisateur portable. Rendu des saveurs et facilité d’utilisation au rendez-vous.
€99.00DYNAVAP 2021M ROSIUM
€99.00 -
Pax Mini ( NEW)
Le tout nouveau PAX Mini est un vaporisateur d’herbe sèche compact, amélioré avec une capacité de chambre plus grande et un contrôle de température affiné, le tout dans le même design emblématique et ultra-portable.
€124.90Pax Mini ( NEW)
€124.90










