-
CBD (118)
-
Graines de collections (82)
-
Graineterie (60)
-
Headshop (18)
-
Infusions CBD bio (2)
-
Smart Shop (29)
-
Superfood bio (18)
-
Textile (8)
-
VANILLA KUSH INDOOR
CBD 12%
THC -03%
Plage de prix : €8.00 à €70.00VANILLA KUSH INDOOR
Plage de prix : €8.00 à €70.00 -
Gummies Articulations Fungo® – Chaga, Curcuma & Vitamine D3
🦴 Les Gummies Articulations Fungo® associent chaga, curcuma, harpagophytum et vitamine D3 dans une formule complète pensée pour votre routine mobilité.
La vitamine D contribue au maintien d’une ossature normale et d’une fonction musculaire normale, sous réserve que la formule en apporte une quantité suffisante. Leur texture tendre à base de pectine végétale et leur forme originale de petit champignon offrent une prise aussi pratique que gourmande.
🍄 Avec chaga
🌿 Curcuma & harpagophytum
☀️ Avec vitamine D3
🌱 Végan et sans gélatine animale
🇫🇷 Fabriqués en France
📦 Pot de 90 g – environ 30 gummies€32.00 -
Gummies Anti-Stress Fungo® – Reishi, Mélisse & Magnésium
🌿 Les Gummies Anti-Stress Fungo® associent reishi, mélisse, magnésium et vitamine C dans une formule complète pensée pour accompagner votre équilibre au quotidien.
Le magnésium et la vitamine C contribuent au fonctionnement normal du système nerveux et à réduire la fatigue, sous réserve que les teneurs réglementaires requises soient atteintes. Leur texture tendre à base de pectine végétale et leur forme originale de petit champignon offrent une prise aussi pratique que gourmande.
🍄 Avec reishi
🌿 Avec mélisse
⚡ Magnésium & vitamine C
🌱 Végans et sans gélatine animale
🇫🇷 Fabriqués en France
📦 Pot de 90 g – environ 30 gummies€34.90 -
Gummies Sommeil Fungo® – Reishi, Lion’s Mane & Mélatonine
🌙 Les Gummies Sommeil Fungo® associent reishi, Lion’s Mane, tryptophane, magnésium et mélatonine dans une formule complète pensée pour votre routine du soir.
Grâce à la mélatonine, ils contribuent à réduire le temps d’endormissement. Leur texture tendre à base de pectine végétale et leur forme originale de petit champignon en font une solution aussi pratique que gourmande.
🍄 Reishi & Lion’s Mane
💤 Avec mélatonine
⚡ Tryptophane & magnésium
🌱 Végan et sans gélatine animale
🇫🇷 Fabriqués en France
📦 Pot de 90 g – environ 30 gummies€34.90 -
ROFFU Xlux XVape
Le vaporisateur portable Roffu XLux de XVAPE offre une chauffe rapide par convection pour vos herbes sèches ou résines grâce à son bol en quartz. Il rend ainsi justice aux terpènes de vos herbes favorites en produisant une vapeur dense et savoureuse.
Un petit vaporisateur puissant, idéal lorsque vous êtes en extérieur.
€160.90ROFFU Xlux XVape
€160.90 -
GNUFF ANLERR
e vaporisateur portable Gnuff d’Anlerr, offre une plage de température de 148 à 224 ℃ (300 à 435 ℉). Puissant et idéal pour des nuages de vapeur savoureux, il est compact, discret et facile à utiliser. Avec sa chauffe rapide et ses réglages automatiques, le Gnuff est un vaporisateur 3-en-1 qui vous propose une expérience de vaporisation avancée et raffinée.
€89.90GNUFF ANLERR
€89.90 -
FROZEN NLX 35%
Notre Frozen NLX est conçu à partir de pollen de CBD indoor premium extrait à froid, il est ensuite pressé et curé pendant trois semaines à un mois afin de lui donner cet aspect.
CBD 35%
THC -0.3%
Plage de prix : €8.00 à €65.00FROZEN NLX 35%
Plage de prix : €8.00 à €65.00 -
🌞 Pastilles Summer Vibes – Complexe CB2® | Shanti Candy
🌞 Découvrez les Pastilles Summer Vibes Shanti Candy ! Une recette gourmande aux saveurs pêche, framboise, nectarine & citron, associant 10 mg de Complexe CB2® et 5 mg de PEA par pastille. Inspiré par la science du chanvre, sans sucre, sans cannabinoïdes et sans THC.
€14.90 -
🌿 Pastilles Menthe Fraîche – Complexe CB2® | Shanti Candy
🌿 Savourez la fraîcheur des Pastilles Menthe Fraîche Shanti Candy ! Une formule premium associant 10 mg de Complexe CB2® et 5 mg de PEA par pastille, inspirée par la science du chanvre. Sans sucre, sans cannabinoïdes, sans THC et fabriquée en France.
€14.90 -
🍓 Pastilles Fraise – Complexe CB2® | Shanti Candy
🍓 Craquez pour les Pastilles Fraise Shanti Candy ! Une formule premium associant 10 mg de Complexe CB2® et 5 mg de PEA par pastille, inspirée par la science du chanvre. Sans sucre, sans cannabinoïdes, sans THC et fabriquée en France.
€14.90 -
Gummies Détente Avancée 40mg CB2 Framboise | Complexe CB2® Novaloa
❤️ Gummies Détente Avancée 40mg CB2® – Framboise
Une formule premium au Complexe CB2® haute concentration, associant 40 mg de Complexe CB2®, 5 mg de L-théanine et 5 mg de L-tryptophane par gummy.Inspirés de la science du chanvre, ces gummies sans CBD, sans THC et sans cannabinoïdes accompagnent la détente renforcée, l’apaisement et l’équilibre au quotidien.
Arôme Framboise, texture gourmande, formule vegan à base de pectine végétale.
Pot de 30 gummies – fabrication française 🇫🇷€30.90 -
Gummies Détente Avancée 40mg CB2 Pêche Ananas | Complexe CB2® Novaloa
🍍🍑 Gummies Détente Avancée 40+ – Ananas Pêche
Une formule premium au Complexe CB2® haute concentration, associant 40 mg de Complexe CB2®, 5 mg de L-théanine et 5 mg de L-tryptophane par gummy.Inspirés de la science du chanvre, ces gummies sans CBD, sans THC et sans cannabinoïdes accompagnent la détente renforcée, l’apaisement et l’équilibre au quotidien.
Arôme Ananas Pêche, texture gourmande, formule vegan à base de pectine végétale.
Pot de 30 gummies – fabrication française 🇫🇷€30.90











