-
VELVET OG INDOOR
Toutes nos fleurs CBD sont certifiées légales et contiennent – 0.3% de THC.
Plage de prix : €8.00 à €70.00VELVET OG INDOOR
Plage de prix : €8.00 à €70.00 -
CALI GUAVA
Toutes nos fleurs CBD sont certifiées légales et contiennent – 0.3% de THC.
Plage de prix : €8.00 à €70.00CALI GUAVA
Plage de prix : €8.00 à €70.00 -
😌 Capsules Liquides Anti-Stress – Spectre Complet & Complexe CB2®
😌Capsules liquides “Anti-Stress” full spectrum associant macérat de chanvre, Complexe CB2®, rhodiole et mélisse dans une formulation moderne pensée pour le bien-être quotidien. Fabrication française 🇫🇷
€39.90 -
-
Plage de prix : €12.00 à €100.00
STATIC ROSIN Z THX (FORT)
Plage de prix : €12.00 à €100.00 -
Plage de prix : €12.00 à €100.00
STATIC Z THX (FORT)
Plage de prix : €12.00 à €100.00 -
Cartouche à vaper MAGIC SAUCE 99% ( PUISSANCE MOYEN)
Utilisez de préférence un vape pen pour utiliser votre cartouche à bonne température.
€24.90 -
FLEURS CBGX7 ( FORT)
Utilisation modéré du à sa teneur élevé en molécule CBGX à hauteur de 7%.
thc-0.3%
.
Plage de prix : €12.00 à €100.00FLEURS CBGX7 ( FORT)
Plage de prix : €12.00 à €100.00 -
-
ROYAL DELTA 10 (PUISSANCE MOYEN)
Nous vous conseillons de procéder avec prudence, commencez par une faible dose afin de tester votre seuil de tolérance.
-03% THC
Certifiés sans pinacca.
Plage de prix : €10.00 à €90.00ROYAL DELTA 10 (PUISSANCE MOYEN)
Plage de prix : €10.00 à €90.00 -
MOUSSE HONEY BANANA D10 (PUISSANCE MOYEN)
MOUSSEUX DELTA 10 est fait pour les personnes ayant l’habitude de consommer des produits aux effets puissant, nous vous recommandons de commencer par un petit dosage afin de tester votre seuil de tolérance à ce produit puissant.
0.3% THC
Certifiés sans pinacca.
Plage de prix : €12.00 à €100.00MOUSSE HONEY BANANA D10 (PUISSANCE MOYEN)
Plage de prix : €12.00 à €100.00











