-
AFGHAN KABOUL THX 10% (PUISSANCE MOYEN)
Découvrez KABOUL KITCHEN ENRICHI à hauteur de 10% de THX, une résine souple et grasse inspirée des traditions afghanes. Avec son parfum intense de terre, d’épices et d’encens, elle offre un goût riche et authentique. Sa montée douce invite à une profonde détente, idéale pour les amateurs de résines classiques de qualité.
Plage de prix : €12.00 à €100.00AFGHAN KABOUL THX 10% (PUISSANCE MOYEN)
Plage de prix : €12.00 à €100.00 -
Plage de prix : €12.00 à €100.00
MOUSSEUX CALI 90u THX 10% (FORT)
Plage de prix : €12.00 à €100.00 -
Plage de prix : €12.00 à €100.00
FLEURS STRONG CBGX5% (PUISSANCE MOYEN)
Plage de prix : €12.00 à €100.00 -
Plage de prix : €10.00 à €45.00
LIVE RESIN 90% CBD
Plage de prix : €10.00 à €45.00 -
-
WHITE WIDOW
White Widow est une graine de collection premium à dominance Indica. Elle est apparue au milieu des années 90 en Hollande, à l’époque de l’âge d’or de la douce et belle Amsterdam. Tous ceux qui ont eu la chance de fréquenter les plus prestigieux coffee shops de la ville de cette époque gardent encore d’agréables souvenirs de la très célèbre et foudroyante White Widow. Cette Indica légendaire est, vous l’aurez bien compris, connue surtout pour la puissance exhaustive de ses effets. Son nom évocateur reflète la densité de trichomes de résine qu’elle produit, qui recouvre le tissu végétal d’une épaisse couche blanche.
Indica dominante, effet puissantNée dans les années 90, AmsterdamTrichomes blancs, résine abondantePlage de prix : €25.00 à €40.00WHITE WIDOW
Plage de prix : €25.00 à €40.00 -
ORIGINAL AMNESIA
Original Amnesia est une graine de collection premium à dominance Sativa. Elle n’est autre que la variété iconique qui a directement contribué à forger la noble réputation des coffee shops d’Amsterdam, au début des années 2000. C’est aujourd’hui un grand classique de l’histoire récente du cannabis, que nous souhaitions faire perdurer dans notre catalogue. La raison ? C’est le seul hybride Sativa à floraison rapide du marché, dépendant d’une photopériode et qui rassemble autant de qualités associées.
Rendement XXL,intérieur/extérieur topArôme complexe : agrumes, cèdre, HazeEffets puissantsPlage de prix : €26.00 à €43.00ORIGINAL AMNESIA
Plage de prix : €26.00 à €43.00 -
AMNESIA LEMON
Amnesia Lemon est une graine de collection féminisée premium à dominance Sativa. Elle exprime l’ensemble des traits qualitatifs de son noble héritage génétique, provenant de l’Original Amnesia et de Lemon Skunk. Un grand classique des coffee shops hollandais du début des années 2000, revisité en y apportant un profil terpénique délicieusement citronné.
Plage de prix : €26.00 à €43.00AMNESIA LEMON
Plage de prix : €26.00 à €43.00 -
LEMON TREE FAST BY LEMON TREE
Lemon Tree Fast est une graine de collection féminisé premium, qui résulte de la collaboration directe entre le breeder californien Matthew Rockwell ainsi que son collectif de cultivateurs undergrounds, mieux connus sous le nom de LEMON TREE et Silent Seeds. Le collectif LEMON TREE a bien évidemment créé l’Originale Lemon Tree, qui est mondialement connue, mais aussi Blueberry Tree, Kiwi Tree, Strawberry Tree, Grape Tree etc.
Plage de prix : €36.00 à €55.00LEMON TREE FAST BY LEMON TREE
Plage de prix : €36.00 à €55.00 -
LEMON TREE 2.0 BY LEMON TREE
Lemon Tree 2.0 est UNE GRAINE DE COLLECTION FEMINISE PREMIUM, qui résulte de la collaboration directe entre le breeder californien Matthew Rockwell ainsi que son collectif de cultivateurs undergrounds, mieux connus sous le nom de LEMON TREE et SILENT SEEDS. Le collectif LEMON TREE a bien évidemment créé l’Originale Lemon Tree, qui est mondialement connue, mais aussi Blueberry Tree, Kiwi Tree, Strawberry Tree, Grape Tree etc.
Plage de prix : €39.00 à €59.00LEMON TREE 2.0 BY LEMON TREE
Plage de prix : €39.00 à €59.00 -
L.A CALIFORNIA GUMMIES MUSCIMOLE X5 STRONG
Qu’est-ce que les Gummies au Muscimole ?
Les gummies au muscimole sont des délicieuses friandises qui allient saveurs et bienfaits. Produites à partir du Muscimole, un composé aux propriétés mystérieuses, ces gummies offrent une expérience unique.
Les Bienfaits des Gummies
Ces gummies sont non seulement savoureuses, mais aussi potentiellement thérapeutiques. Le muscimole est connu pour ses effets relaxants et apaisants, favorisant une sensation de bien-être. En consommant ces gummies, vous pouvez explorer ces bienfaits tout en vous régalant.
Comment les Consommer ?
Les gummies au muscimole peuvent être facilement intégrées dans votre routine. Elles sont idéales à tout moment de la journée, que ce soit pour une pause relaxante ou un moment de douceur. Savourez chaque bouchée et laissez-vous tenter par cette expérience inédite.
€15.00 -
BANGKOK GUMMIES MUSCIMOLE X 5 STRONG
Qu’est-ce que les Gummies au Muscimole ?
Les gummies au muscimole sont des confiseries innovantes qui allient goût et bienfaits. Avec leur formule unique, ces gummies sont élaborées à partir de l’extrait de muscimole, une substance reconnue pour ses propriétés apaisantes et relaxantes.
Les Avantages des Gummies au Muscimole
Consommer ces gummies vous permettra de profiter d’une expérience agréable tout en soutenant votre bien-être. Parfaites pour un moment de détente, elles peuvent être intégrées facilement dans votre routine quotidienne.
Comment les Intégrer dans Votre Vie
Que ce soit après une longue journée ou pour apaiser votre esprit, les gummies au muscimole sont là pour vous. Leur saveur délicieuse et leur texture moelleuse les rendent irrésistibles. Essayez-les dès aujourd’hui pour un moment de douceur !
€15.00











