-
Vaporisateurs à herbes/concentrés (12)
-
-
Pax Mini ( NEW)
Le tout nouveau PAX Mini est un vaporisateur d’herbe sèche compact, amélioré avec une capacité de chambre plus grande et un contrôle de température affiné, le tout dans le même design emblématique et ultra-portable.
€124.90Pax Mini ( NEW)
€124.90 -
DYNAVAP 2021M ROSIUM
The 2021 « M » VapCap est un vaporisateur portable, non électrique, qui fonctionne avec un briquet torche. Avec son contrôle de la température par le son, c’est un très bon vaporisateur portable. Rendu des saveurs et facilité d’utilisation au rendez-vous.
€99.00DYNAVAP 2021M ROSIUM
€99.00 -
ROFFU Xlux XVape
Le vaporisateur portable Roffu XLux de XVAPE offre une chauffe rapide par convection pour vos herbes sèches ou résines grâce à son bol en quartz. Il rend ainsi justice aux terpènes de vos herbes favorites en produisant une vapeur dense et savoureuse.
Un petit vaporisateur puissant, idéal lorsque vous êtes en extérieur.
€160.90ROFFU Xlux XVape
€160.90 -
GNUFF ANLERR
e vaporisateur portable Gnuff d’Anlerr, offre une plage de température de 148 à 224 ℃ (300 à 435 ℉). Puissant et idéal pour des nuages de vapeur savoureux, il est compact, discret et facile à utiliser. Avec sa chauffe rapide et ses réglages automatiques, le Gnuff est un vaporisateur 3-en-1 qui vous propose une expérience de vaporisation avancée et raffinée.
€89.90GNUFF ANLERR
€89.90 -
Arizer Argo 2021
Le ArGo, contraction de Arizer Go, est un vaporisateur portable de la marque canadienne Arizer, haut de gamme, puissant et ultra-compact.
Sorti en décembre 2017 le Arizer ArGo se présente comme une petite révolution chez « Arizer Vaporizer ».
Puissant et ultra-compact, il dispose de la température réglable au degré près.€180.00Arizer Argo 2021
€180.00 -
Blunt Hemp Original – sachets de 2 blunt Purple Grape.
Sachets de 2 blunts pré-roulés au raisin noir. Un filtre en maïs est également présent. La marque G-Rollz garanti un produit sans tabac, sans OGM et vegan à base de chanvre. Mordez ou percez …
€4.00 -
Blunt Hemp Original – sachets de 2 blunts Banane OG Kush
Pack de 15 sachets de 2 blunts pré-roulés à la banane. Ce produit ne contient pas de tabac. Vegan friendly et sans OGM. Feuilles à base de chanvre. Un filtre en maïs est également présent.
€4.00 -
Blunt G-Rollz Hemp Original – sachets de 4 blunts Fraise
Blunt en chanvre de la marque G-Rollz avec filtre en maïs. 1 sachets de 4 blunts dans le display. Blunt à la Fraise. Ne contient pas de tabac, vegan et sans OGM. Mordez ou percez les filtres pour une fumée plus rafinée …
€4.00 -
Blunt Hemp Original – sachets de 2 blunt Mango kush
1 sachet de 2 blunts pré-roulés Mango Kush. Ce produit ne contient ni tabac ni OGM. Garanti vegan. Feuilles à base de chanvre. Un filtre en maïs est également présent. De la marque G-Rollz. Mordez …
€4.00 -
VAPORISATEUR DE SALON ARIZER EXTREME Q V5.0 2021
Vaporisateur de salon Arizer Extreme Q V5.0 VERSION 2021
Vaporisateur à ballon ou tuyau, diffuseur d’huiles essentielles, le vaporisateur Arizer Extreme Q est un bon choix pour le vapoteur qui souhaite avoir le choix.
L’Extreme Q d’Arizer est LE vaporisateur de salon multifonction pour plantes, résines.
Découvrez la video test avis du vaporisateur Extreme.€210.00€240.0013% offVAPORISATEUR DE SALON ARIZER EXTREME Q V5.0 2021
€210.00€240.0013% off










